You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Tanoth.RU. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Tuesday, February 24th 2009, 4:10pm

Купил Рубины - не появились

Купил 40 рубинов через смс. Пришло подтверждение о зачислении денег. Все это было 21.02.2008г. Думал просто на выходных сразу не зачисляют. Результат - рубинов нет до сих пор. :(

Astarta

Маленькая Розовая Фея

• Send private message

2

Tuesday, February 24th 2009, 7:47pm

мир — это госпиталь неизлечимо больных...

Elestan

Мертвец

• "Elestan" is male

• Send private message

3

Saturday, March 14th 2009, 11:16am

Хммм... Первый раз, когда столкнулся с этой фигнёй, ждал около недели. И ждал бы ещё дольше, если бы не зашел на Onebip и не обнаружил бы, что на моём аккаунте значался свободные 4.75$ суть в том, что ты заказал кредиты onebip, а не рубины Танот.

Сейчас зайди на бип и повтори покупку рубинов. Так как твой счёт поплнен, рубины купятся, а счёт на бипе опять обнулиться.

nata

Боец

• "nata" is female

• Send private message

4

Saturday, March 14th 2009, 12:50pm

Купил 40 рубинов через смс. Пришло подтверждение о зачислении денег. Все это было 21.02.2008г. Думал просто на выходных сразу не зачисляют. Результат - рубинов нет до сих пор. :(
я сама не давно покупала рубины через смс ...сразу не пришли они,прождала полчаса .. потом просто перезашла в игру и рубины появились :)

Elestan

Мертвец

• "Elestan" is male

• Send private message

5

Tuesday, March 17th 2009, 7:25am

У меня вот сейчас другая проблема.... Мне подтверждение не приходит, уже штук 5 смсок кинул за пару часов, а подтверждения нет и счёт 0.00 Раздражает!!!!

6

Tuesday, March 17th 2009, 10:27am

ммммм а в питере нет пай 2 ру ?
самая простая оплата через

покупка камней через систему 2пай ру
все просто наглядно и эффект 100 процентов, ;)

Вежливость лучшее оружие вора

Elestan

Мертвец

• "Elestan" is male

• Send private message

7

Wednesday, March 18th 2009, 8:22am

У меня почему-то стойкое ощущение, что Бип не круглосуточный сервис. Уже который раз попытка отправить смс ночью или ранним утром не достигает цели. Зато примерно с 8 часов можно отправлять.

Такое возможно? Впервые просто вижу не круглосуточный онлайновый сервис.